СЪЁМКА ЛУКБУКА ESSERE UNICA В ПОЗИТАНО

Некоторое время назад побывали в Позитано. Такой маленький очаровательный городок на Амальфитанском побережье Италии, с лимонными садами, сосновыми лесами и кристально чистой водой Тирренского моря. В начале октября там шикарный климат - уже не так жарко, и солнце не такое яркое, но всё еще можно купаться. Народу не так много, и легко можно найти место в самом центре пляжной зоны.

Мне удалось и отдохнуть и поснимать для очень красивого итальянского бренда Essere Unica. Бренд специализируется на кашемире, и в этот раз мы снимали осеннюю коллекцию. Место и время оказалось идеальным для съёмок! В первые пару дней мы обошли почти весь город в поисках красивых локаций. Но надо ли говорить, что мой глаз радовал буквально каждый угол Позитано и хотелось снимать везде.  Мы выбрали несколько локаций - почти пустынный пляж, отель в центре города, небольшую виллу около церкви и просто красивые улочки. А еще нам повезло, что в это время в городе проходила выставка ретро-автомобилей, которые отлично вписались в идею съёмки. В роли модели -  дизайнер бренда Виктория.

 

Делюсь своими любимыми снимками лукбука для Essere Unica и видами Позитано. Очень рекомендую всем посетить этот красивый городок!